БЛАНК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПСИХОЛОГА С РОДИТЕЛЯМИ

Бланк 8. Согласие родителей или законных представителей на работу психолога с Психолог фиксирует всю работу с несовершеннолетним или его родителями / законными представителями (общение по телефону, проведение консультаций, групповая работа). Основной целью педагога - психолога в учреждении образования является содействие гармонизации социально-психологического климата в учреждении образования, создание условий для полноценного личностного развития воспитанников и учащихся.

Программа работы педагога-психолога с группой (Форма № 8, обязательная). Программа индивидуальных коррекционно-развивающих занятий (Форма № 9, обязательная). журнал консультаций психолога заполненный образец. Журнал консультаций педагога-психолога Аналитический отчет службы и статистические справки специалистов за год. Форма № 5 Б (обязательная) Аналит/5().

Консультации других специалистов (результат). Ф.И.О. консультанта тренинг с детьми или взрослыми (педагогами, родителями);. бланк индивидуальной консультации у психолога ДОУ в помощь дошкольному психологу в работе с родителями (опекунами), КБ.

Вся документация педагога- психолога делится на общую (формы учета деятельности и отчетная документация общего характера) и специальную (документация для «служебного пользования»). Общая документация служит задаче непосредственной регистрации и. Индивидуальные и семейные консультации родителей проводятся в кабинете психолога по предварительной записи, для этого создается бланк регистрации посещений, в котором указывается дата, время приема и фамилия семьи.

Одно из основных направлений работы психолога - консультативная деятельность. А один из основных документов, проверяемых у психолога - журнал консультаций. Журнал консультаций отражает динамику работы, позволяет. Работа с родителями. Протоколы консультаций психолога - на сайте вы найдете только лучшие и бесплатные программы годов.Дарю 4 сессии психологической консультации.Серия плакатов /5().

Индивидуальное приглашение родителей на консультацию к психологу. бланк индивидуальной консультации у психолога ДОУ. бланк. Скачать. Пример протокола заседания конкурсной комиссии. приложение 5. Бланк протокола индивидуальной консультации психолога родителей.