КОНОНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Научно-исследовательский центр детской нейропсихологии им. А.Р. Лурия (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 76%. У них сын плохо стал учится в школе, они пошли на занятия с тамошним психологом. Правда, они посещали другой центр, который в Текстильщиках. Наши преподаватели. Отзывы выпускников. Психолог-консультант, заведующая психологической консультации Центра системной терапии, преподаватель Высшей школы психологии, автор многочисленных публикаций по теории и Благова Елена Алексеевна.

Кононова Ирина Алексеевна - специалист с большим опытом и чуткостью к своим пациентам. Отзывы "В течение года я занималась в вашем центре с психологом Кононовой Ириной Алексеевной. Когда. Кононова Ирина Алексеевна - Психотерапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

Врач Кононова Татьяна Алексеевна (Санкт-Петербург): 5 отзывов пациентов​, психолог медицинский. Стаж 13 лет. Запись на прием ☎. Кононова Т.А. ⚕️Кононова Татьяна Алексеевна - врач психолог, стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по.

Кононова Ирина Алексеевна - специалист с большим опытом и чуткостью к своим пациентам. Опыт работы. Отзывы. "В течение года я занималась в вашем центре с психологом Кононовой Ириной Алексеевной. Когда я пришла первый раз, я была в разбитом состоянии. Детский психолог Юлия Кононова — пр. Ударников 33, Санкт-Петербург — оценка 0 на основании 6 отзывов «Большое спасибо Юлии, пока только одна сессия, а.

Кононова Татьяна Валериевна - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Кононова Татьяна Валериевна отзывы, врач терапевт в Москве. Отзывы О враче Место приема Врач Остеопат, Психолог - Кононова Галина Петровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Афонская Татьяна Алексеевна/5(5).

Образование: НОУ ВПО«Институт специальной педагогики и психологии», Специальная психология. Квалификация: Специальный психолог. Медицинские психологи Волкова Екатерина Валентиновна и Кононова Татьяна Алексеевна проводят консультативный прием в кабинете №