ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ОКВЭД

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД) числит Рынок услуг, предлагающих психологическое консультирование, переполнен экстрасенсами и. Оказав услуги и получив за них деньги, ИП платит с них 6% в бюджет и отчисления в Пенсионный фонд и фонд При регистрации ИП вам нужно будет также выбрать коды ОКВЭД.

Ваш вопрос отправлен. Обычно мы отвечаем в рабочее время – по будним дням с до , но, конечно, мы позвоним в указанное Вами время, если Вам это неудобно. Психологические услуги оквэд Добавлено: 16 янв в 7 Admin *(1), 29 Представляем ОКВЭД 2 года с расшифровкой всех кодов экономической деятельности.Классификатор необходимо.

dgbberezniki.ru › Форум › Регистрация и постановка на учет. Регистрация и постановка на учет: Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с подбором кодов ОКВЭД. Подходят ли для психологических.

Пожалуйста, помогите подобрать коды ОКВЭД индивидуальное и групповое психологическое консультирование, проведение тренингов. Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг Эта группировка включает: услуги, не включенные в другие группировки Особенно это касается таких видов услуг, как.

Подскажите, пожалуйста, коды ОКВЭД для психологических услуг? () Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания () . физ.лицам и услуги юр.лицам. Основной вид деятельности ОКВЭД , дополнительный Для услуг населению я так понимаю это ЕНВД, а для юр.лиц ОСН или УСН. Как при регистрации фирмы включить в.

Система добровольной сертификации профессионального соответствия психологов и психотерапевтов России создана для подтверждения. Здравствуйте! Собираюсь зарегистрировать ИП — психологические услуги (​консультации и тренинги). Можно ли как-то в моем случае обойтись без ККТ​.