БОГОМОЛОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ ЛИПЕЦК ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Константин Богомолов родился в семье знаменитого киноведа, критика и автора статей Юрия Богомолова. После школы Константин поступил на филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Через несколько лет окончил ГИТИС, курс Андрея Гончарова. Лечебную помощь в Липецком уезде можно считать достаточной. В г. Липецке открыта малярийная станция с Пастеровской подстанцией, Первомайская амбулатория реорганизована в Центральную поликлинику, куда приглашены врачи по разным специальностям.

Информация, размещенная на dgbberezniki.ru, является ознакомительной и не может быть использована. Список из 10 лучших психиатров Липецка за ноябрь года. Топ рейтинга врачей психиатров.

Врач Богомолов Константин Владимирович (Липецк): отзывы пациентов, психиатр. Запись на прием ☎ +7() Богомолов К.В. занимает ​е. Богомолов Константин Владимирович Липецк, Липецкая областная психоневрологическая больница №1 · dgbberezniki.ru

Расписание приема ВРАЧЕЙ ПСИХИАТРОВ И ПСИХОЛОГОВ в психоневрологическом диспансере смотреть здесь. График работы Областной психоневрологической больницы смотреть здесь. Новые вакансии: Врач- психиатр в Липецке. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Липецке. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " преследованию угроза жизни" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы.

В медицине, в частности психиатрии и психологии, нет говорит Константин Владимирович Богомолов. – И вроде всё хорошо, а в. Заведующий отделением Богомолов Константин Владимирович - Старшая медицинская сестра Колесова Ирина Алексеевна -