ГРОМОВА ПСИХИАТР ДЕТСКИЙ РОСТОВ ЗАПИСЬ

Громова Наталья Сергеевна - Психиатр - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Оперативная запись на прием к лучшим медицинским специалистам Ростова-на-Дону. Узнать подробнее о записи на прием. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Психиатр Ростов-на-Дону Громова Анна Валерьевна Детский психиатр (1) Детский.

Отзывы о враче Громова Анна Валерьевна, Психиатр - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Психиатр Громова. ГРОМОВА ПСИХИАТР ДЕТСКИЙ РОСТОВ ЗАПИСЬ Ростов-на-Дону. ответов и организации. добавить организацию. Рабочий телефон главного психиатра первомайского района г. ростова на .

Громова Анна Валентиновна, Ростов-на-Дону: психиатр, 4 отзыва пациентов​, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Громова Александра Валерьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, Громова Александра Валерьевна, психиатр, Взрослый - отзывы Ростов-на-Дону, пер. Детский массаж.

Адрес Ростов-на-Дону, ул. Верещагина, на большой карте. панорама. Отзывы о Психоневрологическое диспансерное детское отделение. Психиатр который его лечит в ПНД в ЦГБ, аккуратничает с лекарствами, ему не помогает, и в итоге дала направление на. Главный детский и подростковый психиатр РО. Звоните заранее, у него предварительная запись. На основе которой Громова говорит, что у ребенка не только ОКР но и похуже, а Ковалев посмотрел и ничего кроме ОКР не увидел.

Рейтинг врачей Психиатр в городе Ростов-на-Дону. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Психиатр Ростов-на-Дону Громова Анна Валерьевна Детский психиатр (1) Детский . Долгова Валентина Ивановна: отзывы пациентов, психиатр. Узнайте где принимает Долгова Валентина Ивановна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.4/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Громов Станислав Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. регистратуры). Запись на приём Я – представитель медучреждения Расписание отсуствует. Громова А. В. Психиатр, Расписание отсуствует.