ШУЛЯР ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Фотографии, друзья, подписчики, биография и другая информация о пользователе Валерия Шуляр из города Москва года рождения полученная из открытых данных социальной сети ВКонтакте. Анализ профиля Валерия Шуляр Вконтакте. Не знаю с чего начинать. У меня можно сказать истерика(Вообщем сегодня были с сыном, ему 6 лет на приеме у психиатра.Пошли туда неспроста, у нас в анамнезе СДВГ,ЗПР,ОНР. Ходим к психологу,она собственно и посоветовала пойти к определенному врачу. Имя называть не буду.

Врачи НПЦ психоневрологии им Соловьевой (Клиники неврозов, больницы №8 им. Соловьёва) в Москве: специалиста, 60 отзывов/5(60). Строк:  · Врач-психиатр Консультативное отделение 2-ой Московский государственный .

Врач Шуляр Валерия Олеговна (Москва): отзывы пациентов, психиатр. Стаж 9 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать. Врач Шуляр Валерия Олеговна работает в городе Москва по специальности Психиатр, Психотерапевт, читать отзывы и комментарии пациентов.

Детский психиатр Лобачева Мария Валерьевна поставила моему сыну диагноз аутизм после 15 минут общения со мной. При этом не общалась и не смотрела на него вообще. С умным видом вынесла вердикт и назначила традиционное лечение нейролептиками(тералиджен и финлепсин). Отзывы о враче Лыков Валерий Иванович (2). Оценки врача. Лыков Валерий Иванович: рейтинг врача /5 на основе 2 отзывов. Главная. Москва. Врачи. Психиатры. Лыков Валерий Иванович.

Хочу выразить благодарность врачу-психиатру Зайцевой Елене . Особо хочу отметить своего лечащего врача Шуляр Валерию Олеговну. Очень. Отзыв о Клиника неврозов им. Сортировать отзывы: по полезностипо дате · Zhuravel Очень человечный персонал от уборщиц до регистратуры, от психиатров до заведующей. Все Шуляр Валерия Олеговна, врач от бога.