АБАКАН ПСИХИАТР ПО ЧКАЛОВА ТЕЛЕФОН

Психоневрологический Диспансер находится по адресу ул. Чкалова, 24, Абакан, Хакасия Респ., Россия, Уточнить график работы можно указанному телефону: +7 Клинический психоневрологический диспансер “Поликлиника” ведет деятельность в области поликлиник детских и примет вас в Абакане в рабочие дни (Пн-Пт ; Сб-Вс Выходной) по адресу ул. Чкалова, Также вы можете оставить свой отзыв.

«МЕД-ЭКСПО» проходит при поддержке Министерства здравоохранения РХ, Правительства РХ, Управления Федеральной антимонопольной службы по РХ. Чкалова, Абакан, По состоянию психики наблюдаюсь у врача Копылец. Замечательный специалист. Да, по зданию немного савдеп, но все чисто и уютно/5(5).

психиатрическая больница в Абакане: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Чкалова, 24 Услуги психиатра. Абакан чкалова 24 в Абакане на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на Чкалова, 24, Абакан.

Предприятие «Поликлиника», расположенное в Абакане по Чкалова, 24, занимается деятельностью в сфере «Поликлиники детские». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании. Категория: Поликлиники детские. Наши контакты. Адрес: Абакан, Чкалова, Тел: () Как проехать по адресу Чкалова, 24 смотрите на карте. Оставить\читать отзывы: Поликлиника, Клинический психоневрологический диспансер.

Психоневрологический диспансер, Абакан: 33 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 39%(4). Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Абакан, Чкалова, Категория: Била бабушку 89лет по голове ложкой,потому что есть /5(7).

Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. location_on Абакан, улица Чкалова, Поликлиника, Клинический психоневрологический диспансер в Абакане — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно​.