КОРОЛЕВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Евгения Васильевна определила плохое состояние мамы и рекомендовала нам госпитализировать ее. Это было единственно правильное решение. У мамы было много сопутствующих тяжелых заболеваний, в том числе и пневмония. Королева Евгения Васильевна — врач высшей категории, доктор медицинских наук в области психиатрии со стажем 38 лет. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 ()

Врач-психиатр, психотерапевт Королева Евгения Васильевна. 59 отзывов, стаж 38 лет, рекомендуют врача пациентов/5(59). ⚕️ Врач Королева Евгения Васильевна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(15).

Врач Королева Евгения Васильевна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Королева Евгения Васильевна. Психиатр, психотерапевт, лечение бессонницы. 5++. Рейтинг. Отзывов. Врач-психиатр, психотерапевт высшей.

Отзывы о враче Королева Евгения Васильевна. Все отзывы Отлично Евгения Васильевна очень профессиональный, внимательный и интеллигентный специалист. Обращались за консультацией, которую получили и теперь мы пониманием, что дальше делать. Отзывы: Светлана Евгения Васильевна терпеливая и внимательная специалист. Видно, что доктору интересно было слушать меня и она хотела помочь. Светлана Евгения Васильевна очень профессиональный, внимательный и интеллигентный специалист.

Королева Евгения Васильевна отличный специалист в своей области! Как по мне, так самое главное это внимательное отношение и учет всех особенностей пациента, именно . Врач 【Королева Евгения Васильевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Психиатр, Психотерапевт Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(3).

Королева Евгения Васильевна, Москва: психолог, 3 отзыва Запись на прием недоступна. Образование. 3. Квалификации. 7. Отзывы. 3. Королева Евгения Васильевна - врачи в Москве. Королева Евгения Васильевна - отзывы посетителей, Доктор медицинских наук, ведущий специалист в области психиатрии. Отзывы о враче Евгении Васильевне Королевой. 4.