ГОЛОСОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Голосова Людмила Николаевна. Психотерапевт. Прошу написать отзывы о психиатре Жуковой Оксане Николаевне (зав. отделением НЦПЗ). Отзывы и благодарности Детский врач- психиатр, психолог, врач высшей категории Пятницкая Людмила Николаевна. Голосова Людмила Николаевна - врач психиатр (из Москвы), отзывы о докторе. Голосова Людмила Николаевна, Москва: психотерапевт, 8 отзывов Проверенные отзывы пациентов о враче Голосова Людмила Николаевна: Грубая. Лежала в году. Лечилась у Голосовой.

Голосова Людмила Николаевна, Москва: психотерапевт, 8 отзывов пациентов, Попала к Голосовой Людмиле Николаевне в 4-е отделение и безрезультатно лечилась у 37%(8). Голосова Людмила Николаевна - врач психиатр (из Москвы), отзывы о докторе. Голосова Людмила Николаевна отзывы, врач психиатр в Москве.

Голосова Людмила Николаевна, Москва: психотерапевт, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Проверенные отзывы пациентов о враче Голосова Людмила Николаевна: Грубая. Лежала в году. Лечилась у Голосовой. Никому не посоветую.

Консультация врача психиатра в медико-психологическом центре. Пятницкая Людмила Николаевна. Главная. Специалисты. Клиническая беседа. Постановка и проверка диагнозов. Оставить отзыв о специалисте. Обучаемся в школе-интернате №18, нас направили на ПМПК, сегодня пошли к психиатру У моей дочери ЗПР и старшего сына до школы этот диагноз тоже был, так что всяких я психиатров видела, и все были очень доброжелательны, а эта сидит вся недовольная, разговаривает.

Всё для записи на приём к врачу Голосова Людмила Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Голосова Людмила Николаевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте dgbberezniki.ru

Голосова Людмила Николаевна: отзывы пациентов, психотерапевт, стаж 40 лет. Узнайте где принимает Голосова Людмила Николаевна в Москве и запишитесь на прием. Психиатр, Психотерапевт. Стаж 15 лет. 2 отзыва. Отзывы о враче Голосова Людмила Николаевна, Психотерапевт - Москва. Информация о местах приема в городе Москва врача Психотерапевт Голосова.