КТО ОБРАЩАЛСЯ К ПСИХИАТРУ ОТЗЫВЫ

Подскажите, кто ходил. Услуги всех психиатров платные? И если нет, то обращаться к платному или бесплатному? Меня сразу же поставят на учёт? И будут ли вообще лечить или скажут "Раз глюки не ловишь и вены не режешь, значит сама справишься ". В общем знакомой требуется помощь психиатра (сильное тревожное расстройство, паническое состояние). Может кто сталкивался и может порекомендовать хорошего врача в Москве? А то очень жалко человека.

у меня была депрессия. и это правда к психологу, психиатр вас осмотрит и припишет медикаменты. антидепрессанты, и все, а с психологом хоть поговорить можно,который вытащит из вас всю муть и вам станет легче. подруга. Симферополь кто обращался к грамотному специалисту психиатору подскажите адрес телефон (не детский) Был один поход к психиатру в той же клинике, это тихий ужас, они де сами не с нашей.

Конечно, вы можете обратиться к психиатру, но, думаю, он действительно перенаправит вас либо к психотерапевту, либо к психологу. Идти к психиатру было страшно да и непонятно, куда ломиться. Конечно, пила антидепрессанты, к психиатрам и психотерапевтам обращалась .. а есть бесплатные?? а то меня останавливает цена платных.

А первые попытки обращения к районным психиатрам заканчиваются, как правило, советом пройти для начала обследование в облПНД - и только потом обращаться к районному психиатру. Отзывы о психиатрах Москвы. Найдено 63 отзыва о психиатрах работающих в Москве, 0 отзывах за год. убрать обязательность заполнения.

Кто обращался к О.Романчуку по поводу СДВГ или помогите найти толкового психиатра Доброго дня всем! Сыну поставили диагноз СДВГ и посоветовали обратиться на консультацию к Романчуку. Кто обращался в Москве к детским (подростковым) психиатрам? - Напишите, пожалуйста, если обращались с подростками к детским психиатрам или психотерапевтам. Москва. Мы пошли по рекомендации психолога к одной женщине.

С какой проблемой ты обращался к психотерапевту? Обратился к психиатру 2 года назад, оказался острый психоз. Кроме таблеток. Не могу найти в сети Интернет однозначной и исчерпывающей информации о том: чем "чреват" для "личного дела" визит к психиатру.