ПСИХИАТР КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА

Город: Тула Виды деятельности: психолог- консультант, врач-психотерапевт, психиатр, бизнес-тренер Специализация в психологических подходах и направлениях: НЛП, арт-терапия. Каталог врачей психотерапевтов в Туле, осуществляющих прием и консультацию как бесплатно, так и платно. Рейтинг лучших врачей, отзывы пациентов, адреса, телефоны.

Тульский медицинский центр "Консультант" - многопрофильная медицинская организация частной системы здравоохранения Тульской области: многопрофильная диагностика, собственная лаборатория, медицинские осмотры, мрт. Психиатры в Туле: врачей, 10 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, () с до ежедневно Сертифицированный врач-психиатр, психотерапевт Бриль Наталья. Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. Сертифицированный врач-психиатр, врач психиатр-нарколог Пузакова.

Консультация психиатра в Туле онлайн. Консультация психиатра онлайн. Врач ответит на ваш вопрос прямо сейчас. Записаться на прием к психиатру в Туле через интернет - найдите хороших специалистов Тулы по отзывам и рейтингу. Лучшие психиатры Тулы онлайн на портале СпросиВрача.

Детский психиатр в Туле (народный рейтинг): 14 врачей, 41 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Приглашаем Вас с до с понедельника по пятницу. Если у Вас возникли вопросы или Вам требуется более полная информация, то Вы всегда можете связаться с нами по телефонам.

В Туле также имеется врачей схожих специальностей: психиатр, психолог. Показать на . Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна ул. Психиатр в Туле (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.