КОРЕНЬ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

ФИО: Корень Евгений Владимирович. Рейтинг: Научное звание: Кандидат медицинских наук. Психиатр, Детская психиатрическая больница № 6, город Москва ( г.) Руководитель отдела психической патологии детского и подросткового возраста, Московский. Врач Корень Евгений Владимирович, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности психиатр, детский психиатр, является детским врачом и принимает в нескольких клиниках: Европейский медицинский центр на Спиридоньевском, Детский.

Врач-психиатр Корень Евгений Владимирович. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! ⚕️ Врач Корень Евгений Владимирович - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Корень Евгений Владимирович - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Корень Евгений Владимирович, Москва: детский психиатр, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём.

Показать все. Психиатр Корень Евгений Владимирович. 0 отзывов. Специальность Отзывы 0. Врач принимает в нескольких клиниках: Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. Детская клиника. Россия > Врачи в Москве > Психиатр. 1 отзыв. Корень Евгений Владимирович. Психиатр Детский психиатр. Стаж: 30 лет, Цена приема: неизвестно, На дом: выезжает.

Всё для записи на приём к врачу Корень Евгений Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.3/5(1). Корень Евгений Владимирович: 1 отзыв пациентов, психиатр, детский психиатр, стаж 30 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Корень Евгений Владимирович в Москве и запишитесь на 5/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Корень Евгений Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Корень Евгений Владимирович - кандидат медицинских наук, доцент, специалист в области психиатрии. Доктор работает в клинике Европейский.