ПСИХИАТР В ГОМЕЛЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

В период с июля по февраль г. работал врачом психиатром-наркологом общепсихиатрического отделения У«ГОКПБ». Имеет более 20 печатных работ. Является членом Белорусской психиатрической ассоциации. Платные психиатры гомель. Вышестоящее учреждение: Главное управление здравоохранения Гомельского облисполкома, Гомель. РНПЦ радиационной медицины и экологии человека в Гомеле Врач психиатр-нарколог. Платные услуги для граждан.

Платные услуги осуществляются согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 25 апреля г. N , в соответствии с перечнем услуг, утвержденным МЗ РБ и прейскурантом цен на. Психиатрическая больница гомельская областная клиническая - медицинские услуги, лечение зависимостей в Гомеле, ул. Добрушская, д. 1. Услуги, адреса, телефоны, время работы на страницах каталога by.

Психотерапевт в Гомеле. Медицинский центр “Белсоно” предлагает услуги психотерапевта. Психотерапия – это наука, изучающая и практикующая. Психотерапия в Гомеле – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в психотерапевт Сквира Михаил Иванович — психолог, психотерапевт.

Помощь психиатра, психотерапевта можно получить в психоневрологическом диспансере учреждения «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница» по адресу: Гомель, ул. Добрушская, 4; телефон регистратуры Платные психиатры гомель. Гомельская область, Гомель, Беларусь. Показать на карте. Сообщить о проблеме. РНПЦ радиационной медицины и экологии человека в Гомеле Врач психиатр-нарколог. Платные услуги для граждан Медицинские осмотры врачом- психиатром.

Сайт dgbberezniki.ru предоставляет услуги, позволяющие Пользователю производить поиск лекарственных средств в данных, полученных от аптек в рамках соглашения между аптеками и сайтом dgbberezniki.ru Для. Платные услуги; Госпитализация осуществляется в плановом порядке, при наличии свободных мест, в рабочие дни врачей отделения (понедельник – пятница) с до Все медицинские услуги.

Психиатр - Гомель. Все врачи - специальность психиатр в Вашем городе. Подробная информация о месте работы, отзывы о специалистах. Гомеле предлагает Вашему вниманию широкий спектр диагностических и профилактических услуг. График работы центра с до (без.