ОГОРОДНАЯ 83 ПСИХИАТР ТЕЛЕФОН САРАТОВ

«Саратовский городской психоневрологический диспансер» в Саратове — фактический адрес Огородная, Саратовский городской психоневрологический диспансер. Сейчас открыто. Телефон режим работы Как проехать Отзывы Похожие места. Саратовский городской психоневрологический диспансер на Огородная, 83 в Саратове, район Заводской. Телефон +7 () Благодаря Яндекс.Картам вы можете в живую увидеть улицу и здание по адресу: Огородная, 83 в Саратове. Каждый дозвон по телефону +7 ().

Психиатр онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по Я прописан в юрьев польском но живу во владимире. При поступлении в автошколу встал вопрос о . 22/12/ · 1 отзыв • Загорная, 3 • 8 () • будни с до Добрый вечер! Вы сообщили только адреса и телефоны, а не описали цены, условия и прочее.

Саратовский городской психоневрологический диспансер Огородная, , Пролетарский, Заводской район, Саратов Услуги психиатра. Показать телефон. Россия, г Саратов, ул Огородная, д 83 и наркологическое отделения; отделение социальной помощи; кабинет «​Телефон доверия». Мощность В диспансере ведут прием врачи-​психиатры, врачи-наркологи.

Саратовский городской психоневрологический диспансер в Саратове, Саратовская область. Телефон () , адрес, сайт, отзывы Предприятие работает в отрасли «Диспансеры, учреждения» на территории Саратовской области в г. Саратов по адресу ул. Огородная, Россия, г Саратов, ул Огородная, д ГУЗ Саратовский городской психоневрологический диспансер предоставляет все виды специализированной медицинской помощи лицам с психическими или наркологическими расстройствами.

Старый штатный психиатр, грубый мужик (Кондратьев вроде). Вся больница облезлая, пациенты все зачуханные. Побежал туда только потому, что Чертвериков резко напугал меня диагнозом. Саратовский областной кожно-венерологический диспансер (Саратов): официальный сайт.

Наркологический кабинет Заводского района саратовский городской Здесь принимают психотерапевты и психиатры. Для вас Организация находится по адресу Огородная, Обращаться можно по телефону: Гпнд Психоневрологический кабинет Заводского района – Саратов, Огородная улица, Подробная информация: телефон.