ОТЗЫВЫ О ПСИХИАТРЕ ТАГАНРОГ

Медицинский кабинет, ИП Масленникова И.В. в Таганроге: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Пронина Татьяна Викторовна. Квалификация: Психолог. Город: Таганрог. Ответов психолога на сайте: 9. Оставить отзыв о психологе: Дата отзыва: Под чьим профилем отзыв.

Таганрог, ул. Чехова, а Девочки, а есть отзывы о психиатре из этого центра? если тот о ком я думаю, то отзывы хорошие. Информация о врачах и поликлиниках России. Отзывы пациентов. Описания заболеваний, симптоматика и лечение.

Психиатр в Таганроге (народный рейтинг): 15 врачей, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Кто-нибудь может посоветовать хорошего взрослого психиатра в Таганроге? Только не психолога, а именно психиатра!

Психиатры таганрога отзывы. В Таганроге представлено 6 организаций и предприятий, чья сфера деятельности “Прием психолога и Психиатры в Таганроге – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Консультация психиатра в Таганроге онлайн. Консультация психиатра онлайн. Врач ответит на ваш вопрос прямо сейчас. Круглосуточно и анонимно.

Страница 2 из 4 - Болезнь, расстройство, самовнушение Что это за чертовщина? - отправлено в Консультация у специалиста: А что вам назначил врач? Таганрог; Тамбов Все отзывы о История повествует о психиатре, работающем в одной из клиник Большого Яблока. В стены его больницы попадает странный субъект без документов, личных вещей /5(24 тыс.).

dgbberezniki.ru › rating › taganrog › doctors › psikhiatr. Врач психиатр, отзывы и рейтинг врачей в городе Таганрог. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах.