ВЫЗОВ ПСИХИАТРА НА ДОМ АРАМ ШАГЕНОВИЧ

Врач- Психиатр Машурян Арам Шагенович работает в направлении Психиатрии, Врач высшей категории. Имеет летний опыт работы. В правой колонке находятся контакты, адреса и режим работы клиник, в которых Машурян Арам Шагенович принимает пациентов. Арам Шагенович внимательно меня выслушал, не перебивал, дал мне возможность выговориться, рассказать Доктор приехал оперативно на дом, в тот же день. Осмотрел больного. Приём в «Машурян Арам Шагенович». Москва, Щёлковское шоссе д. 23А.

Вызов детского психиатра на дом не проблема — мы знаем всех хороших платных врачей, готовых выехать к вам! Если нужно срочно вызвать психиатра на дом ребенку в Москве, ЗВОНИТЕ, подскажем специалиста и поможем Отзывы: Здесь Вы сможете найти клиники с врачами по специальности: Психиатр в Москве и области и записаться в клинику онлайн.. Искать клинику, используя геолокацию или фильтры по метро, округам и районам.

Врач Машурян Арам Шагенович - психиатр. Машурян Арам Шагенович. Психиатр Стаж 38 лет / Врач высшей категории. Вызвать врача на дом. Врач-психиатр Машурян Арам Шагенович – стаж 37 лет, 6 отзывов, Вызвать врача на дом. Психиатр. Стаж 37 лет / Врач высшей категории,. Клиника.

Вызовите психиатра на дом в Москве от 1 руб. через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. Машурян Арам Шагенович. Психиатр Машурян Арам Шагенович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Главной медицинской специальностью врача является профессия психиатра. Всего Машурян Арам Шагенович имеет за плечами 37 лет.

Врачи Психиатры у ближайших станций метро Вызвать врача на дом . Машурян Арам Шагенович. Психиатр. Стаж 37 лет / Врач высшей категории. Запись на прием к врачу Машурян Арам Шагенович — вызвать на дом. Машурян Арам Шагенович Фото: Машурян Арам Шагенович — врач психиатр​.