ПСИХИАТР КИНЕШМА РАСПИСАНИЕ И ТЕЛЕФОН

Психиатр - Кинешма. 6 врачей. 1 отзыв - 5 средняя оценка отзывов. В Кинешме всего работает 6 психиатров. Они ведут приём в 1 медицинских Психиатрическая больница Кинешма, ул Красногорская, 3 - телефон регистратуры Кинешемский филиал ОБУЗ «Областная. Мы находимся по адресу г. Кинешма, ул. Ленина, д Информация. График работы медицинского цен Все вопросы вы можете уточнить по телефону, а так же в сообщениях сообщества: Медицинский центр "МЕДКОМ37" +7() + Автошкола.

Психиатрическая больница Кинешма, ул. Красногорская 3. Телефон регистратуры учреждения, режим работы, отзывы посетителей. Так в праздничные и выходные дни со 2-го по 6-е и 8-го января года. Психиатрическая больница «Богородское», Иваново: 30 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 65 до руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Иваново (45/), адрес - Иваново, Ивановский р-н, с%(20).

Я официально трудоустроен в Москве, работаю в Мостотряде, а так как прописан в Кинешме, то обязательную диспансеризацию. Расписание транспорта Иваново Междугородние и пригородные поезда, автобусы. Информационно-деловой портал. Телефон: +7 ()

ГИБДД г. Кинешма — адреса, телефоны и график работы. Как получить справку от нарколога и психиатра в Кинешме в году. Расписание транспорта Иваново Междугородние и пригородные поезда, автобусы. Информационно-деловой портал. Елены Павловской ул., 7, Кинешма, Ивановская обл., Россия, - / - метров. Вы попали на данную страницу, потому что, скорее всего искали: или больница, Психиатрическая больница Кинешма, Россия, Психиатрическая больница, адрес, телефон.

Баскакова Нина Валентиновна, Кинешма: психиатр, 1 отзыв пациентов, стаж 36 лет, запись на 30%(1). Психологи, психотерапевты и детские психиатры в Иваново. Город Иваново, известный ещё как «город невест» или «ситцевый край», расположился .

Адрес: , Россия, Ивановская обл., Ивановский район, с. Богородское, ул. Б. Клинцевская, д. 2а. Телефон/факс: +7 () E-mail. Расписание движения автобусов на междугородных и пригородных маршрутах · Окрестности Кинешмы · Гид по городу · Полезные телефонные номера.