ПАВЛЫЧЕВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о компании Медикал Он Груп-Ярославль. Медицинские клиники. Напишите свой отзыв о компании "Медикал Он Груп-Ярославль" или оставьте жалобу, претензию, если с Вами обошлись Сегодня вынуждена была посетить доктора проктолога. Очень сильно переживала. В Здоровье Нации Лахин Артем Александрович, у него еще отец зав отделением на 19, просто он уже на приемах не принимает.Я лежала на 19 в колопроктологии, очень хорошие там врачи.У меня был Мотин Антолий Сергеевич.И нет ничего страшного что мужчины, они там толком.

Павлычев Артем Олегович очень хорошо провел прием. К нему я обращалась в первый раз и всем осталась довольна. В плане общения, осмотра и проведенной консультации все 88%(23). Проктолог во Владимире (народный рейтинг): 14 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Павлычев Артем Олегович,проктолог, хирург - Ярославль . Мы обязательно передадим Ваш отзыв Артему Олеговичу и главному врачу клиники. Павлычев Артем Олегович, Калуга: проктолог, 1 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Врач-колопроктолог, хирург Павлычев Артем Олегович – стаж 7 лет. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Девчонки, хочу записаться к проктологу (подозреваю у себя анальную трещину- очень больно ходить в туалет, как будто там все рвется и каждый раз алая кровь в калле и на туалетной бумаге). Но вот очень боюсь идти =((Расскажите, пожалуйста, как.

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Строк: 23 · Приём врача проктолога во Владимире. Уточнить более подробную информацию и .

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ 14, 20, 27 АВГУСТА В нашем центре состоится прием врача ПРОКТОЛОГА из г. Ярославль. Павлычева Артема Олеговича. Инфо; Отзывы. Павлычев Артем Олегович — проктолог, хирург, со стажем 7 лет, первая категория. Пациенты оставили 2 отзыва о.