ПРОКТОЛОГ В ТЮМЕНИ ОТЗЫВЫ

ТЮМЕНЬ, УЛ. М. ГОРЬКОГО, 83 с до без выходных. +7() Проктология — область медицины, сосредоточенная на исследовании, диагностике и лечении заболеваний прямой кишки и перианальной области. Проктолог — это врач, специализирующийся на заболеваниях прямой кишки и заднего прохода. Речь может идти как об инфекционных заболеваниях, так и о последствиях различных травм. Чаще всего проктологам в городе Тюмень приходится иметь дело с геморроем, полипами.

Проктолог в Тюмени (народный рейтинг): 17 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Если Вам нужен проктолог в Тюмени, то ознакомьтесь со списком медицинских учреждений, представленным ниже. На страже Вашего здоровья и здоровья .

Проктолог в Тюмени (народный рейтинг): 17 врачей, отзыва Найдите хорошего проктолога в Тюмени со стоимостью первичного 9 отзывов. Пащенко Анна Николаевна, Тюмень: проктолог, 36 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём ☎ ()

К сожалению, врач " Проктолог" отсутствует в Тюмени. Вы можете обратиться в коллцентр, где мы поможем Вам подобрать врача. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных. Железнодорожная больница предлагает жителям Тюмени услуги лучших проктологов. Не откладывайте и запишитесь на прием сейчас - мы открыты для всех! ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Тюмень».

Проктолог в отделении проктологии частной клиники Medical On Group-Тюмень Отзывы. Екатерина. работающие в международном медицинском центре «Медикал Он Груп» в Тюмени, имеют высокую. Проктолог; Лучшие проктологи в Тюмени. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта а также салонов красоты в городах России.

Проктолог в отделении проктологии частной клиники Medical On Group-​Тюмень. Железнодорожная больница предлагает жителям Тюмени услуги лучших проктологов. Не откладывайте и запишитесь на прием сейчас - мы открыты​.