ВРАЧ ПРОКТОЛОГ БАРНАУЛ

Запись на осмотр к врачу- проктологу в Барнауле. Проктолог в Барнауле осуществляет лечение заболеваний прямой кишки и всех прилегающих к ней органов. Врачи- проктологи данной клиники имеют многочисленные положительные отзывы о своей работе. Услуги врачей- проктологов в Барнауле. Смотреть на карте. 1. Консультативно-диагностический центр Добрый доктор. Адрес: , Барнаул, ул. Петра Сухова, 42 Телефоны: ; ; Режим работы: пн-сб ; вс

Проктолог в Барнауле (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. В категории Врач-проктолог: консультации, лечение в Барнауле всего 12 компаний с телефонами и адресами. Барнаул, Павловский тракт, 74 +7 ()

Проктолог в Барнауле (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Шаляпин Дмитрий Игоревич, Барнаул: проктолог, 28 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая Записаться на прием к врачу.

Прием проктолога в соседних с Барнаулом городах. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Барнаула вида деятельности: прием проктолога, которые занимаются приемом врачом проктологом и другое. Областные и городские проктологические центры Барнаула. Врачи проктологи, центры проктологии в Барнауле. Барнаул - Проктологи. Время работы городских и областных центров проктологии.

Врач проктолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Барнаул. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Проктологи в Барнауле: 12 врачей, 5 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

В отделении проктологии городской больницы №4 выполняются все виды Все врачи отделения центра имеют сертификаты колопроктолога. Дмитрий Викторович это наверно младший В стройгазе нас учил старший из династии- замечательный врач-проктолог! очень.