ПРОКТОЛОГ В УФЕ АДРЕСА И ЦЕНЫ ОТЗЫВЫ

В категории Врач- проктолог: консультации, лечение в Уфе всего 27 компаний с телефонами и адресами. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Врачи (25) Отзывы Цены. Проктологи клиники "Медикал Он Груп - Уфа"(25). 38 отзывов. Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала.

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Проктолог в Уфе: прием и консультация врача. Найдена информация о 31 подходящем медицинском центре. Проктолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Уфы, где есть.

Проктолог в Уфе (народный рейтинг): 66 врачей, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Отделение проктологии в клинике «Медикал Он Групп – Уфа» предлагает качественные услуги по диагностике и лечению широкого спектра.

Проктолог в г. Уфа: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Проктолог в городе Уфа: 55 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Услуги проктолога: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Услуги проктолога в Уфе. Всего найдено: 21 организаций, Страница 1 из 1. 1. медицинский центр Мэди. Адрес: Уфа, Батырская, 8. Телефон: +

24/08/ · 🔥 18 мест «проктология в Уфе»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Детский проктолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров и клиник для детей Уфы, где можно прийти на прием к детскому проктологу.

Проктолог - выбрать в Уфе хорошего врача по отзывам и рейтингу, Клиника: Виромед; Адрес: Генерала Горбатова, д. 5/1; Стоимость: Обзор клиник, где можно пройти лечение геморроя в Уфе, советы врачей, Цены на услуги проктолога в УфеФото: Александр ГЛУЗ.