ПУГАЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКИТИЧ ПРОКТОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ СТАЖ

Пугачев Алексей Никитич, Ярославль. Современные методы лечения геморроя и анальные трещин. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: чистоту (грязь), приветливость (хамство) - оснащенность (отсутствие) оборудованием и лекарствами. Пугачев Алексей Никитич, Ярославль: проктолог, флеболог, лазерный хирург, хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая Проктолог - от р. Флеболог - от р. Лазерный хирург - от р. Пугачев Алексей Никитич — проктолог, хирург, со стажем 14 лет.

Проктолог в Ярославле (народный рейтинг): 21 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Пугачев Алексей Никитич: отзывы пациентов, проктолог, хирург, стаж 15 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Пугачев Алексей Никитич в Ярославле и запишитесь на прием/5(78).

Пугачев Алексей Никитич, Ярославль: проктолог, 46 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём. Проктолог в Ярославле (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов​, Стаж 18 лет Пугачев Алексей Никитич, Проктолог - Ярославль.

Рейтинг проктологов Ярославля с хорошими отзывами. В нашей базе найдено 2 проктолога в Ярославле с возможностью Врач высшей категории, стаж 19 лет. Стоимость приема — от Врач Абрамов Сергей Викторович принимает пациентов в Ярославле в клинике. Подробная информация об услугах врача проктолога в городе Ярославль, ценах, подготовке к осмотру, видов болезней, методов лечения и 1 Заболевания, которые лечит врач- проктолог в Ярославле. 2 Осмотр и методы диагностики в Ярославле. 3 Как подготовиться к приему у.

Отзывы о работе врача Пугачев Алексей Никитич в городе Ярославль, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Проктологи в Ярославле: 12 врачей, 25 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Пугачев Алексей Никитич: отзывы пациентов, проктолог, хирург, стаж 14 лет, высшая Узнайте где принимает Пугачев Алексей Никитич в Ярославле и. С ноября года к команде докторов Медикал Он Груп-Ярославль присоединился Пугачев Алексей Никитич - кандидат медицинских наук, проктолог.