КНЯЗЕВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Сердечно благодарю персонал 2-го хирургического отделения (Общей и реконструктивной коло проктологии): руководителя отдела Александра. О враче: Князева Оксана Анатольевна. Проводит диагностику и лечение заболеваний толстой и прямой кишки: безболезненная аноскопия, видеоректоскопия эффективное консервативное лечение острого и хронического геморроя, других заболеваний прямой кишки у пациентов без.

Врач-проктолог Князева Оксана Анатольевна – стаж 16 лет, 8 отзывов, рекомендуют врача 8 пациентов. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Врач Князева Оксана Анатольевна. Проктолог. Записаться к врачу в Ростове-на-Дону онлайн.

Князева Оксана Анатольевна, Ростов-на-Дону: проктолог, 47 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 15 Записаться на прием к врачу. Врач Князева Оксана Анатольевна - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!

Спасибо большое Оксане Анатольевне за помощь. Долго собиралась на консультацию к проктологу и все не могла собраться с духом. Мы были на приёме, очень понравилась врач. Я хочу оставить только положительный отзыв, она внимательная, всё хорошо выслушала. Колопроктолог. 15 отзывов. Огромное спасибо врачу проктологу Богданову за профессионализм и внимание к своим пациентам. Очень приятный и внимательный врач Оксана Анатольевна Князева, мне нравится доктор. Она подробно рассказывает всё на.

⚕️Князева Оксана Анатольевна - врач проктолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.5/5(8). Князева Оксана Анатольевна. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (7) Кандидат медицинских наук. Специальности: проктолог. Стаж работы более 16 .

Отзывы о врачe: Князева Оксана Анатольевна. Пациент. Квалификация врача: Отлично. Качество обследования: Отлично. Всё для записи на приём к врачу Князева Оксана Анатольевна: места работы, Найти. Князева Оксана Анатольевна, проктолог, Взрослый - отзывы.