МАКАРОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Макаров Олег Геннадьевич. Проктолог. Стаж 33 года / Врач высшей категории. В принципе мне всё понравилось, всё прошло хорошо. Я доволен и приёмом и обслуживанием. Я могу сказать что Олег Геннадьевич профессионал. Макаров Олег Геннадьевич - Колопроктолог, Проктолог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки различных степеней сложности, эпителиально-копчикового хода.

Врач-проктолог Макаров Олег Геннадьевич. 25 отзывов, стаж 33 года, рекомендуют врача пациентов/5(25). ⚕️ Врач Макаров Олег Геннадьевич - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(25).

Макаров Олег Геннадьевич, Москва: проктолог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём. Врач Макаров Олег Геннадьевич - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Показать все. Проктолог Макаров Олег Геннадьевич. 25 отзывов. Специальность Олег Геннадьевич профессиональный врач. Он все мне объяснил и выбрал план дальнейших действий. Я еще обращусь к этому доктору! Макаров Олег Геннадьевич - колопроктолог, отзывы, клиники, где принимает, телефон, записаться на прием. Но нет, доктор сказал что давайте сдадим анализ на кожное заболевание, но я не понимаю причём тут проктолог, и кожное заболевание.

Макаров Олег Геннадьевич, Москва: проктолог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () %(6). Врач проктолог Макаров Олег Геннадьевич - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника» Макаров Олег Геннадьевич. x. Отзывы о враче.

Всё для записи на приём к врачу Макаров Олег Геннадьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Цена первичного приема . Отзывы о враче Макаров Олег Геннадьевич . анализ на кожное заболевание, но я не понимаю причём тут проктолог.