ПЛАТНЫЙ ПРОКТОЛОГ В КИРОВЕ

Услуги врачей- проктологов в Кирове. Смотреть на карте. 1. Альфа-Центр здоровья. Адрес: , Киров, ул. Преображенская, 37 Телефон: тел./факс: +7 () 2. Эс Класс Клиник Киров. Проктолог в Кирове: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы На странице представлен список организаций города Кирова, найденных в каталоге dgbberezniki.ru по запросу " Проктолог" в городе Кирове".

Консультации медицинских специалистов в Кирове – Цены на медуслугу Невролог (невропатолог). Консультация, осмотр гинеколога в Кирове. Стоимость приема гинеколога. Сравнить объем услуг в медцентрах Кирова.

Платные услуги врача проктолога в Кирове, запись на прием через интернет​. Консультация колопроктолога в сети клиник «Альфа-Центр Здоровья». Проктолог в Кирове (народный рейтинг): 11 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

✓ По запросу «Услуги проктолога» найдено 12 мест в Кирове. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас. В разделе собраны организации, занимающиеся Медициной: хирургия, проктология в Кирове. Фильтр по 15 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном. В категории «Прием проктолога и хирурга» найдено 24 мест и организаций.

Медцентры и клиники - всего в Кирове найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Кирове, используйте встроенный поиск. Медцентры и клиники в Кирове: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.

Проктология — одно из основных направлений деятельности Клиники «​Наедине» в Кирове. Мы занимается диагностикой, профилактикой и лечением. Клиника "Наедине" Киров осуществляет лечение по направлениям: проктология, урология-андрология, гинекология, делаем колоноскопию и ФГДС.