ПОТЕХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач. Потехин Александр Владимирович. Главная Врачи Проктологи Потехин Александр Владимирович. Потехин Александр Владимирович. Выберите клинику. Приём в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте». Последний отзыв. Александр. Всё замечательно. Звоните +7 () Потехин Александр Владимирович. Проктолог.

⚕️ Врач Потехин Александр Владимирович - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(7). Потехин Александр Владимирович - Проктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

Врач Потехин Александр Владимирович - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Потехин Александр Владимирович, Москва: проктолог, 4 отзыва Запись на прием недоступна. Образование. 1. Отзывы. 4.

Специализируется на таких направлениях, как онкоколопроктология и проктология, гнойная хирургия и общая хирургия. Проводит лечение и диагностику воспалительных, онкологических заболеваний на ободочной и прямой кишке, неотложную хирургию. Врач Потехин Александр Владимирович. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Специализируется на таких направлениях, как онкоколопроктология и проктология, гнойная хирургия и общая хирургия.

Врач Проктолог - Потехин Александр Владимирович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте» по цене рублей за приём/5(6). Врач Потехин Александр Владимирович: проктолог. Отзывы, график работы и запись на прием в удобное время/5(6).

Потехин Александр Владимирович, Истра: проктолог, 2 отзыва ул. Маяковского, д. Запись на прием недоступна. Отзывы. 2. Всё для записи на приём к врачу Потехин Александр Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.