ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПРОКТОЛОГУ СМОЛЕНСК

Услуги проктолога в Смоленске. Клиника боли (лечебно-диагностический центр). Смоленск, Рыленкова 11Б. 8 () Нежность (медицинский центр). Список компаний занимающихся врачом- проктологом: консультации, лечение в Смоленске. В категории Врач- проктолог: консультации, лечение в Смоленске всего 2 компании с телефонами и адресами. Смоленск. Смоленская область.

Записаться на прием к проктологу в Смоленске через интернет - найдите хороших специалистов Смоленска по отзывам и рейтингу. Лучшие проктологи Смоленска онлайн на . Записаться на прием к проктологу в Смоленске без очередей и ожидания в медицинском центре «Грин Холл». Современные методики диагностики и лечения!

Проктолог в Смоленске (народный рейтинг): 7 врачей, 21 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Цуриков Николай Степанович, Смоленск: проктолог, 7 отзывов пациентов, стаж 41 год, запись на приём.

Запишитесь на прием к врачу! Клиника Уромед - медицинский центр в Смоленске. Записаться на приём к врачу можно по телефону: () Мы работаем с понедельника по пятницу с до часов, в субботу с до часов. Врач Эфрон Александр Григорьевич, Смоленск, регион Смоленская область, работает по специальности проктолог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Областной онкологический диспансер, Медицинский центр «Нежность».

Как записаться на прием и осмотр врача-проктолога в Смоленске, сколько стоит консультация хирурга-проктолога цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы. Note: Since your browser does not support JavaScript, you must press the button below once to proceed.

Цены на услуги проктолога: консультации в клинике, вызов на дом, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к. Подробная информация об услугах врача проктолога в городе Смоленск, ценах, подготовке к осмотру, видов Записаться на прием: ()