МЕЛЬНИК ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА ПРОКТОЛОГ ОРЕЛ ОТЗЫВЫ

Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Орловская областная клиническая больница». Колопроктолог Мельник Оксана Анатольевна. понедельник - пятница. В итоге пошла в свою районную поликлиннику к проктологу и была удивлена, что в бесплатной больнице остались еще доктора, которые относятся по человечески У нас в р-ной к сожалению нет. Вначале к терапевту, затем к хирургу и тот если посчитает нужным отправит к проктологу.

Мельник Оксана Анатольевна, Орёл: проктолог, 10 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём%(10). Проктолог в Орле (народный рейтинг): 10 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Мельник Оксана Анатольевна, Орёл: проктолог, 10 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём. Проктолог в Орле (народный рейтинг): 10 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., Мельник Оксана Анатольевна, Проктолог - Орёл.

Положительные и отрицательные отзывы об организации Больница имени мопра по адресу: Орёл г., Победы бульв., Далее рабочий понедельник, осматривала уже мадам Мельник О. А. Опять осмотрела опять не есть и читать полностью. Адрес: Орловская область, Орёл, бул. Победы, Главный врач (заведующий): Волобуев Олег Александрович. Симанева Виктория Сергеевна: офтальмолог (окулист). Проктолог: Мельник Оксана Анатольевна (стаж 12 лет, 1 категория): проктолог.

Проктолог в Орловской области. Врачи, клиники в Орловской области и отзывы о них. Обидно, когда сервис хромает и отпугивает пациентов, но врачи тут достойные уважения. Морозов проктолог и гинеколог Оксана Загороднюк. В обоих случаях низкий им поклон!3,1/5(28).

Врач Мельник Оксана Анатольевна (Орел): 2 отзыва пациентов, колопроктолог. Колопроктолог 5-е место в рейтинге по Орлу Проктолог 6-е место в рейтинге по Орлу превосходно, 39 отзывов (15 анонимных отзывов). Проктолог Мельник Оксана Анатольевна. Запись на прием по телефону: +8 Фото доктора Мельник Оксаны Анатольевны Орел, бул.