ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПЕДИАТРУ УЛАН УДЭ

Запись на приём к врачу, просмотр расписания работы врачей в городе Улан- Удэ через электронную регистратуру ВОП Тальцы (г. Улан- Удэ, п. Тальцы, Волочаевская, д. 19 тел.: 8 () ). Детская поликлиника (г. Улан- Удэ, ул.Тулаева, д. тел.: 8 () ). Свободная запись к врачу. Вы можете записаться на прием к врачу, постепенно проходя предложенные ниже шаги, получив в итоге номерок на прием. Выберите время приёма. Следующая неделя Предыдущая неделя. Для выбранного дня нет свободных талонов.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Улан-Удэ: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Улан-Удэ: График работы контакт центра что с 09 января года запись на прием к врачу через портал registraturaru осуществляется только посредством входа в личный кабинет с использованием.

Улан-Удэ: · График работы контакт центра. Министерство здравоохранения Республики Бурятия в целях повышения удобства осуществления. Выберите тип учреждения, где доступна электронная запись. Учреждения, предназначенные для записи, указаны на вашем полисе медицинского.

МЕДИЦИНСКАЯ ПРОФИЛАКТИКА г. Улан- Удэ. Запись на обследование. 2. График приема заведующего Центром Здоровья: прием граждан по личным вопросам осуществляется еженедельно по вторникам с до ч. Для записи по полису ОМС нажмите на картинку. Уважаемые граждане! Данный портал поможет Вам записаться на прием к врачу в государственные медицинские организации Республики Бурятия. , для жителей г. Улан- Удэ:

На этом сайте Вы можете Записаться к врачу, электронная регистратура - Улан-Удэ, самостоятельно не выходя из дома в рамках программы электронная регистратура. Запись на прием к врачу в Улан-Удэ всегда была непростой задачей, требующей от заболевшего человека серьезной выдержки. Прежде всего, необходимо встать ранним утром и .

Для записи на прием к врачу, Вам необходимо выполнить ниже После активации учетной записи Вы можете войти в систему, используя Ваш логин​. Версия для слабовидящих. Электронная запись на приём. Логин? Пароль. Войти адреса: Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, б-р.Карла Маркса, д