САКМАРСКАЯ ЦРБ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПЕДИАТРУ

Портал записи на прием к врачу в Тамбовской области. Прием ведется в кабинете хирурга № 1 на 1 этаже с вызовом требуемого специалиста. В ГБУЗ Пономаревская РБ имеется круглосуточный Основные направления деятельности: лечение при беременности с осложнениями, прием родов, в том числе, оперативное родоразрешение.

Портал пациента, — (тел. горячей линии: (пн - чт: с до ; пт: с до ;). Социальный портал государственных услуг. Запись на прием к врачу в медицинские лечебно.

Российская Федерация, обл Оренбургская, Район Сакмарский, Село Телефон технической поддержки по записи на прием к врачу ​ ГБУЗ «Сакмарская районная больница» и каждую третью СБ месяца с до ); самостоятельно записаться через портал (dgbberezniki.ru​#!

ЦРБ п.Саракташ: интернет-регистратура. Районная больница административного центра п. Саракташ принимает пациентов по предварительной записи, для этого нужно воспользоваться интернет-регистратурой или позвонить по телефонам которые перечислены ниже. Муз «Сакмарская ЦРБ». " Сакмарская центральная районная больница", муниципальное учреждение здравоохранения. Адрес и контакты Компания на карте Виды деятельности Реквизиты Участие в госзакупках.

Правила записи на первичный приём. Пациент может записаться на первичный прием: 1. Позвонив по телефону 8 () , Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Оренбургской области: Сакмарская центральная районная больница облздравотдела.