ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ ПЕДИАТРАХ МОСКВА

Врач- педиатр, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, заведующий кафедрой детских болезней РУДН, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Моему внуку 12 лет, и он уже не раз находился на лечении в других ЛОР-отделениях в детских больницах г. Москвы. Педиатр – врач специалист, наблюдающий за детьми с рождения до достижения ими летнего возраста. Выше представлены все анкеты врачей педиатров Москвы, узнать об их образовании, опыте работы, ознакомиться с реальными отзывами пациентов и выбрать.

Отзывы о детских врачах (педиатрах). Оставить свой отзыв о детском враче из Москвы, городов России или стран СНГ. Как не ошибиться с выбором врача? На что стоит обратить внимание? Отзывы пациентов и народный рейтинг педиатров Москвы: врачей, отзывов на сайте. Перейти на мобильную версию Ваш город — Москва.

На DocDoc представлены педиатры из центров и клиник Москвы. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте. Педиатры в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте Педиатры — широкая база специалистов; отзывов о врачах на dgbberezniki.ru; Педиатры в.

Хочу оставить положительный отзыв о педиатре из поликлиники №6 на Трикотажной 52 Шабановой Дарье Александровне! Чудесный врач, от Бога. Поликлиника №1, на холодильной 16 Еще девченки хвалят с 48 участка Василину. Поиск работы врачом- педиатром в Москве. вакансий Врача- педиатра с зарплатой до рублей. Должностные обязанности: Сеть московских медицинских центров PrimaMedica открывает вакансии врача- педиатра в проект по дистанционному консультированию.

Отзывы о врачах и больницах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска. Уважаемые гости портала Med-Otzyv, наш сайт это в первую очередь база медицинских учреждений России и . Отзывы о докторах – педиатрах () Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев.

Педиатр в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. ПроДокторов в Москве: специалистов, лечебных учреждений, отзывов пациентов, цены, запись на приём, подробная информация.