СТОЙКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Второй раз сталкиваюсь в этим педиатром, т.к она приезжает как выездной педиатр в амбулаторию. Дело в том, что вчера пошла к ней со своим ребенком за направлением на ЛФК, без направления педиатра не принимают. Ладно она не дала направление, она даже не стала. Стойко Татьяна Юрьевна - врач-специалист по педиатрии.Номер: 8()№ уникальный - ID номер врача.Где принимает доктор: ОКДЦ «Газпром».И работает в месте Отзывов пока никто не оставил. Можете написать свой отзыв о “ Стойко Татьяна Юрьевна”.

⚕️ Врач Стойко Татьяна Юрьевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Стойко Татьяна Юрьевна, Москва: педиатр, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. Научно-популярная.

Врач Стойко Татьяна Юрьевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Стойко Татьяна Юрьевна — педиатр. Принимает в клинике: Детская поликлиника «Газпром» на Мичуринском. Пациенты ещё не оставили отзывов о.

Акимова Татьяна Юрьевна, приятный детский доктор. Очень вежливый подход, игривый с ребёнком (мы были капризные, устлали после Хотелось бы оставить отзыв о посещении 3 месячным грудничком педиатра — Насыровой Ильнары Масгудовны в филиале 3 Детской. Лебедева Татьяна Юрьевна: эндокринология, диабетология, педиатрия, лечение заболеваний щитовидной железы, детская эндокринология. Можете ознакомиться с 9 отзывами и сделать правильный выбор. Детский эндокринолог, педиатр, работает с детьми от рождения.

⚕️ Врач Акимова Татьяна Юрьевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. 18 отзывов пациентов о Педиатр Клюшкина Татьяна Юрьевна в Волгограде Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Волгограде).

Педиатры осуществляют обследование, лечение и наблюдение детей от Стойко Татьяна Юрьевна — врач-педиатр высшей категории;; Тимонина. Москвы): 30 врачей, 36 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, Мирошина Татьяна Геннадьевна Стойко Татьяна Юрьевна.