БОГАТОВА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Педиатры детской поликлиники. Автор: лайла, 1 июля в Дети. Я совсем к такому кошмару не привыкла,у нас в прошлой поликлинике просто отличные отношения с педиатром!,и я не девочка(трое детей)чтоб так со мной нагло разговаривать. С самого рождения мой сын, Евтюхин Андрей, наблюдается у самого лучшего врача Соколовой Валентины Геннадьевны. Это прекрасный детский врач самой высокой квалификации, очень добрая и внимательная. Несмотря на то, что ее перевели на другой участок, Валентина.

⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Богатова Валентина Степановна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐/5(3). Богатова Валентина Степановна, Москва: педиатр, 7 отзывов пациентов, стаж 30 лет, запись на 48%(7).

Богатова Валентина Степановна, Москва: педиатр, 7 отзывов пациентов, стаж 30 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Богатова Валентина Степановна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Выражаю огромную благодарность педиатру Наталье Ивановне Мильчаковой. Очень душевный и отзывчивый человек, большой Хочу написать о педиатре Мильчаковой Наталье Ивановне, очень опытный и профессиональный врач. Ведет нас с рождения, можно сказать. Захаренкова Валентина Дмитриевна: физиотерапия, педиатрия, детская физиотерапия. Можете ознакомиться с 11 отзывами и сделать правильный выбор. Захаренкова Валентина Дмитриевна. Физиотерапевт, педиатр, детский физиотерапевт.

Прекрасный педиатр, ответственная, идущая навстречу в сложных ситуациях. Майя Михайловна - наш участковый педиатр. Богатова Валентина Степановна Читать отзывы. Не давно перешли в эту поликлинику, ребенок-инвалид. Врач-педиатр Богатова Валентина Степановна, очень внимательно относится в ребенку, всегда идет на /5(14).

О враче Богатова Валентина Степановна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Врач Педиатр - Богатова Валентина Степановна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.