МАРКИНА СОФЬЯ БОРИСОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках: Маркина Елена Александровна Стаж 23 года / Кандидат 12 января. Ф3 Тюленева Л. Б. (к) Тюленева Лариса Борисовна. Зав. подразделения - врач- педиатр. Ф3 Журавлева Л.П (к) Журавлева Людмила Петровна. Врач Маркина Софья Борисовна работает в городе Новосибирск по специальности Педиатр, читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 77 просмотров, еще нет отзывов.

Маркина Софья Борисовна - педиатр - запись на прием на сайте ЦСМ Здравица. Маркина Софья Борисовна. Специализация: Ваши теплые слова врачу и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Консультация и приемы платного педиатра в Новосибирске: записаться на прием, вызвать врача на дом и узнать стоимость услуг вы можете прямо на сайте – Медицинский Центр Здравица.

Маркина Софья Борисовна - педиатр - запись на прием на сайте ЦСМ Здравица. Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. С радостью передадим педиатру Софье Борисовне Маркиной и.

Очень хочется оставить отзыв о работе врачей! Босенко Юлия Александровна и Коротовских Любовь Анатольевна — не просто врачи, а ОГРОМНЫЕ профессионалы!!! Вовремя поставили диагноз моему ребёнку и назначили ГРАМОТНОЕ и ЭФФЕКТИВНОЕ лечение! Зыкова - самый ужасный педиатр. ходим к ней только за справками да на профосмотры. с болезнями даже не суемся к ней. и то последний раз она нас так "наблюдала", что мы с младшим в экстренном порядке попали в больницу, вопрос стоял о переливании крови. тоже, видимо.

Ситчихина Светлана Валентиновна — врач-педиатр, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Отзывы о врачах. И где ведут прием? Search for: Tag Archives: Городской клинический перинатальный центр Синицына Софья Сергеевна педиатр: Кривчик Галина Владимировна.

Врач Маркина Софья Борисовна работает в городе Новосибирск по специальности Педиатр, читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес. Я хотела пойти по первому пути, стать педиатром, как папа, вернуться в Грицков, врач-педиатр нашей больницы, котрый всю свою жизнь посвятил деткам. ЛентаТемы 11 Фото 26 Видео Участники 5 замечательных педиатра:Маркина Софья Борисовна и Голдина Анна.