БУРЧУК ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Напишите пожалуйста свои отзывы, кто был прикреплен в виктори, ребенок с аллергией, у кого лучше набобдаться? Ответ на тему: Отзывы педиатров от виктори клиник. Педиатры детской поликлиники. Автор: лайла, 1 июля в Дети. На прошлой неделе я спросила у педиатра: не легче ли нам в поликлинике пройти и гастроэнтеролога и узи сделать?

Бурчук Ольга Михайловна, Барнаул: педиатр, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём. Барнаул 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы 93%(9). Масалис Светлана Александровна, Педиатр, место работы: Детское Здоровье в Барнауле. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Бурчук Ольга Михайловна, Барнаул: педиатр, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Барнауле). отзывы пациентов о Педиатр Бурчук Ольга.

У нас педиатр Огурцов принимает. Я очень им довольна - рекомендую. Он очень правильно ведет осмотр: пока осматривает, ощупывает и прослушивает - отвлекает малыша разными разговорами, шутками-прибаутками. Педиатры, о которых есть отзывы в теме: 1) Ольга Станиславовна, педиатр - эндокринолог, "Нейроклиника" на Лермонтова, тел 25 31 19 2) Наталья Алексеевна - врач неонатолог, 1 РД 3) Руденко Светлана Алексеевна.

Центр «Детское здоровье» на Партизанской, Барнаул: 46 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Барнаула (69/), адрес - Барнаул, ул%(). Проводит диагностику и лечение детей всех возрастных групп (лет) с различной патологией, вакцинацию, консультации по уходу и вскармливанию детей, подготовку их к дошкольным учреждениям и школе, используя принципы.

Педиатр Бурчук Ольга Михайловна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Очень грамотная и внимательная Педиатр Бурчук Ольга Михайловна.