ФРОЛОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА ПЕДИАТР ДОЛГОПРУДНЫЙ ОТЗЫВЫ

консультативный прием врача, диагностика, назначение лечения. Педиатры с большим стажем и опытом работы. Семейный медицинский центр NIXOR Clinic приглашает к себе не только взрослых, но и юных жителей Долгопрудного, Лобни, Мытищ и окрестных населенных пунктов. Фролова Е О. Педиатр в Долгопрудном. Детская поликлиника Долгопрудненской ЦГБ ул. Академика Лаврентьева 6, Долгопрудный. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на.

Фролова Елена Олеговна оказывает помощь родителям, чтобы вырастить детей здоровыми. Особое внимание педиатр уделяет профилактике как к способу предотвращения острых и хронических заболеваний. Педиатр в Долгопрудном (народный рейтинг): 44 врача, 67 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах.

Фролова Елена Олеговна, Долгопрудный: педиатр, отзывы пациентов, стаж 29 лет, запись на приём. Фролова Елена Олеговна - врачи в Москве. Фролова Елена Олеговна - отзывы Россия, Московская область, Долгопрудный, Московская улица, 58 Мой отзыв о педиатре Фроловой Елене Олеговне! Профессионал с большой.

В городе Долгопрудный мы нашли 33 педиатра. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». врачи- педиатры в г. Долгопрудный. Выберите подходящего врача- педиатра и свяжитесь с ним, отправив заявку. Отзывы врачей и пациентов в Долгопрудный. 5. Елена Опубликовано 19 февраля, год. Я даже не знаю и сама как сказать, там такой бардак. Мы лежали с дочуркой в отделение генетики.

Фролова Елена Олеговна врач-педиатр Записаться на прием; Голованова Наталья Юрьевна доктор медицинских наук, врач-педиатр, нефролог, ревматолог Записаться на прием. Читаю отзывы, и как будто к другому врачу хожу. Очень спокойная, вдумчивая! Делая УЗИ, конечно, молчит, пока все смотрит, надо быть тактичней, не мешать и подождать!

Фролова Елена Олеговна педиатр. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на dgbberezniki.ru! Детская поликлиника №1 (Россия, Долгопрудный) - отзывы Вчера у нас был плановый прием у педиатра, и у меня возникло желание написать отзыв о нашей детской Фролова Елена Олеговна новый терапевт в поликлинике.