ПЕДИАТР МИНАЕВА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА ОДИНЦОВО ОТЗЫВЫ

Новый отзыв: Врач заставляет писать отзыв в её присутствии, а ещё и на сайтах. Отзывы сортируются по дате создания. Альтамед- Одинцово на союзной, Одинцово. Детские педиатры город Одинцово. На нашем сайте вы можете выбрать лучшего детского врача- педиатра из лучших клиник города Одинцово и записаться к нему на прием онлайн. Найти хорошего, недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их.

Минаева Лидия Васильевна, Одинцово: педиатр, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ () %(4). С г. по г. работала в ФБГУЗ КБ № ФМБА России г. Одинцово должности заведующей педиатрическим отделением стационара, с апреля г. врачом - педиатром приемного отделения больницы.

Минаева Лидия Васильевна, Одинцово: педиатр, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (). Краткая информация о специалисте: Минаева Лидия Васильевна, Педиатр. Одинцово должности заведующей педиатрическим отделением.

Минаева Лидия Васильевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте Минаева Лидия Васильевна — врач- педиатр, работает в медучреждении "Медцентр Альтамед-С" в городе Москва. 20 врачей педиатров в Одинцове на dgbberezniki.ru Смотрите анкеты, фото, цены, 17 отзывов о специалистах и звоните — консультант быстро подберёт нужную вам кандидатуру. 8 ()

Педиатр в Одинцово (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. © Медицинский центр «Альтамед-С». Все права защищены. Согласие на обработку.

Врач Минаева Лидия Васильевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Минаева Лидия Васильевна (Одинцово): отзывы пациентов, педиатр. Стаж 41 год. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор!