ХОРОШИЙ ПЕДИАТР В СУРГУТЕ

Врачи педиатры в Сургуте. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Новые вакансии: Врач педиатр в Сургуте. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Сургуте. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Консультация педиатра Сургут. Если ребенок заболел, а в детской поликлинике врачи из-за загруженности не могут быстро приехать на вызов, то единственно разумный выход в этой ситуации – платный педиатр на дом в Сургуте.

Найдите хорошего педиатра в Сургуте со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Ищу хорошего педиатра - тема форума. 1 страница. Деткино, Сургут.

Погода в Сургуте: Сейчас: 17,15°. Добавить компанию. Прием детских врачей в Сургуте. ООО НОВОМЕД – медицинский центр. Рейтинг: Сургут, Чехова, 3. +7 () Меня зовут Татьяна Михайловна Малетина - я врач- педиатр и профессиональный массажист. Чем я могу быть вам полезна: Показать полностью - Если у вас заболел ребенок, но ждать очереди в поликлинике нет ни времени, ни терпения, нет талона или, может, вам нужен еще.

Врачи детской поликлиники №4 в Сургуте. отзывов Педиатр Стаж 31 год ул. Губкина, д. 1/1 Замечательный педиатр. Всегда добрая, отзывчивая. Даст . Как записаться на прием врача-психиатра в Сургуте, сколько стоит консультация психиатра-нарколога цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы медицинского.

dgbberezniki.ru › surgut › search › Частные клиники педиатр. Частные клиники педиатр в Сургуте на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском.