ЗАПИСАТЬСЯ К ПЕДИАТРУ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Педиатр - это самый главный врач для малыша и его мамы! Именно педиатр берёт на себя Ребенок и мама не должны бояться лишний раз обратиться или записаться на приём к врачу Педиатр – первый специалист в жизни ребенка, кто будет охранять его здоровье с первых дней. Нижний Новгород, ул Страж революции, д Версия для слабовидящих. Колл-центр поликлиники №17 8 () Записаться на прием. Если вы произвели запись через портал пациента в период с текущего дня до следующего дня, просьба перед.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Нижнего Новгорода: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Нижний Новгород, Героя . Для корректной работы Портала пациента рекомендовано использовать браузер Google Chrome или Mozilla FireFox.

Внимание! Для корректной работы Портала пациента рекомендовано использовать браузер Google Chrome или Mozilla FireFox. Портал пациента​. Уважаемый Посетитель Портала! Вам предлагается возможность подать электронную заявку на прием к врачу () - "горячая линия" по.

Перейти к записи на прием Тамбов — портал пациента. Электронная запись к врачу".

Вам предлагается возможность подать электронную заявку на прием к врачу () - "горячая линия" по вопросам получения услуги registratura @ dgbberezniki.ru - электронный адрес для отзывов по услуге. Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Нижнего Новгорода: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Нижний Новгород, Записаться на прием к врачу можно перейдя по ссылкам​: оно имеется), выданное врачом-терапевтом участковым, врачом-​педиатром участковым, врачом общей практики (семейным врачом), фельдшером.