НИКОЛЬСКИЙ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Яковлева Н. Г. Педиатр. Отзывы (9). Схема проезда. Aлена. Соглашусь с предыдущими отзывами. Никольский Григорий Николаевич очень хороший лор специалист. Чтоб измерять и взвешивать педиатр нужен. Потому, что только он знает что измерять и какая должна быть норма у ребенка на данном этапе.

Меня зовут Михаил Андреевич Никольский. Я врач-педиатр из Санкт-Петербурга На своём сайте я публикую клинические заметки, статьи, а также мысли относительно своей медицинской практики По мере поступления будут. Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Никольский Михаил Андреевич, педиатр: где принимает, запись на приём – НаПоправку/5(11).

Всё для записи на приём к врачу Никольский Михаил Андреевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Никольский Михаил Андреевич - Доктор выполняет только вызовы на дом Оставить отзыв Прием педиатра Никольского М.А. по месту вызова в отдаленные р-ны С-Пб, города спутники (в пределах до 30 км от КАД).

Детская поликлиника, Никольская городская больница в Никольском — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Педиатр Соколова Нина Степановна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Проверенные отзывы пациентов о враче Никольский Михаил Андреевич: ПРОФЕССИОНАЛ. Михаилу Андреевичу очень благодарна за внука! И благодарю случай за то, что свел мою семью именно с ним. ДА!/5(11). Никольский Михаил Андреевич, педиатр, место работы: ЕМС в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и ценыОценки: 1.

Никольский Михаил Андреевич, Санкт-Петербург: педиатр, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём. О врачеКонтактыОтзывы. ⚕️Никольский Михаил Андреевич - врач педиатр, стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче.