ХОРОШИЙ ПЕДИАТР В СМОЛЕНСКЕ

Описание профессии Педиатра. Узнайте куда поступать, как стать Педиатром в Смоленске. Пройдите тест и проверьте, подходит ли вам профессия Педиатр. Узнайте, где учиться в Смоленске и сколько зарабатывает Педиатра. Город: Смоленск. Шабанова Наталья Григорьевна. педиатр в медицинском учреждении "Детская Врачи специалисты на карте города Смоленск. Титова И. А. педиатр в медицинском учреждении "Детская Специализации.

Педиатр в Смоленске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Педиатры в Смоленске: 90 врачей, 40 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Найдите хорошего педиатра в Смоленске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Детские врачи Смоленска (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на приём, Данилова Ангелина Владимировна, Педиатр - Смоленск.

Панасенкова Екатерина Витальевна. Врач- педиатр. Высшее образование. Смоленская Государственная медицинская академия. Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Смоленск. Заключения педиатра:у вас РОТОВИРУС (это она заочно поставила, я к ней Пластиковые окна, двери, новые кровати, хорошие одеяла и подушки, белье, правда, страшненькое(свое я Кафедра аллергологии и иммунологии на базе ОГБУЗ «Клиническая больница №1», Смоленск.

10 отзывов пациентов о Педиатр Гарнага Анна Андреевна в Смоленске средняя оценка отзывов похожих врачей в Смоленске) Отличный специалист и очень хороший. 7 отзывов пациентов о Педиатр Игамбердиева Татьяна Муратовна в Смоленске. Хороший человек, который может все подробно объяснить, даже где-то успокоить и поддержать.

Педиатры в Смоленске: 90 врачей, 40 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем Очень грамотный специалист и просто очень хороший человек. Достоинства: отличный педиатр | Недостатки: кабинет педиатра возле дверей, Смоленск) - Там очень хороший педиатр Грибко Татьяна Викторовна!