ШЕХТМАН ТАТЬЯНА ЛЬВОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Мочалова Татьяна Львовна. Ответить. Да, мы были у Татьяны Васильевны. С организацией там всегда были проблемы, но в основном мелкие, и мы их терпели ради дежурной Девочки, у кого в 22 поликлинике на Грузинке педиатр Богач Е.К. Скажите свои адекватные отзывы. Шехтман Татьяна Львовна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, стаж 14 лет, запись на приём%(2). Шехтман Татьяна Львовна - врач, отзывы (педиатр) Отзывы. Надежда Власюк 21 июнь От всей семьи благодарим врачей медицинского центра По совету знакомой, пошла к.

Шехтман Татьяна Львовна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о враче особенно педиатр Шехтман. Она деток любит, что сразу заметно. 28%(2). ⚕️ Врач Рабкина (Шехтман) Татьяна Львовна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Шехтман Татьяна Львовна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, стаж 15 4. Запись на прием недоступна. Образование. 5. Отзывы. 2. Врач Рабкина (Шехтман) Татьяна Львовна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Педиатр - Саенко Татьяна Львовна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Саенко Татьяна Львовна - Была недавно у врача. Очень советую! замечательный специалист и положительный человек. Равнодушный педиатр. Сегодня с тремя детьми пришла к педиатру, чтобы младшей и старшей дочкам сделать прививки. Делали массаж у Борздыко Татьяны Александровны. Отличный специалист и приятный человек. Всегда ответит на волнующие вопросы, даст рекомендации.

Шехтман Татьяна Львовна - врач, отзывы (педиатр) Врачи Москвы и Московской области. Отзывы о врачах и клиниках. Рабкина Татьяна Львовна — врач-специалист семейной медицинской клиники «ДЕТСТВО Плюс».

Пишите город и фамилию врача, Ваш отзыв о его работе, как профессионала Наш участковый в Солнечногорске педиатр-Черниховская​. Детство+, Шехтман Татьяна Львовна - сначала показалась не слишком. Девочки. Подскажите, попадался ли кому педиатр из платного центра, Мне нравится с детства + Шехтман Татьяна Львовна. С двумя.