ЗАПИСЬ К ПЕДИАТРУ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ СМОЛЕНСК

Для получения услуги «Запись на прием к врачу» необходима обязательная регистрация в ЕСИА (Госуслуги), инструкции и дополнительная информация доступна Для записи на прием к врачу с помощью портала государственных и муниципальных услуг Смоленской области. 1. Получить подтвержденную учетную запись на Госуслугах. Чтобы получить скидку, нужно подать заявление через Госуслуги и там же его оплатить. Поэтому пока, чтобы записаться к врачу с телефона или планшета, на странице записи на прием нужно перейти по ссылке.

Записаться к врачу онлайн через Госуслуги. Поделиться в соцсетях. Официальный сайт о суперсервисах, г. Для получения услуги «Запись на прием к врачу» необходима обязательная регистрация в ЕСИА (Госуслуги), , желтым – номерки, доступные для записи через регистратуру, красным – .

Откуда Вы узнали о Портале госуслуг Смоленской области? a. реклама, МФЦ b. знакомые/родственники c. поиск в Интернете d. объявления в местах​. Портал государственных и муниципальных услуг Смоленской области · Главная · Каталог организаций Запись на приём к врачу/. Погода в Смоленске.

Запись на прием к врачу через Госуслуги. В некоторых городах эта услуга уже доступна. Проверяйте возможность записи через официальный сайт госуслуг. Может быть недоступно в некоторых регионах. Перейти на Госуслуги. Запись в поликлинику происходит онлайн через портал госуслуг dgbberezniki.ru Электронная регистратура. Сервис позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по.

Но осуществляя запись ребенка на прием к врачам через госуслуги, необходимо помнить, что не из всех регионов в любом городе можно это осуществить. Запись на прием к врачу через интернет в платные клиники и по полису ОМС dgbberezniki.ru - Запись к врачу через интернет.

Прием заявок (запись) на прием к врачу. Вернуться. Запись на прием к врачу. Департамент Смоленской области по здравоохранению. На сайте Госуслуги можно записаться на прием к врачу, в том числе детскому, через интернет.