КОВРИЖНЫХ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Оценки и отзывы о враче Коврижных Т. А., г. Киров, педиатр. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Коврижных Т. А., г. Киров, Кировская область: педиатр (детский врач), работает в клинике: Стоматологический центр «Реноме» на ул. Карла Маркса д. 42, отзывы. Лучше педиатра, чем Пяткина в этой поликлиники - нет! Ребенок не принимает вообще никаких врачей, а у нее улыбается, так что когда наш участок Очень хороший доктор- педиатр Пяткина Екатерина Ивановна. Молодой врач, но очень внимательна, все знает о своих маленьких.

9/30/ · педиатра 📍 с ценами в Санкт-Петербурге и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к педиатру на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Отзывы. На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!

Полный отзыв. Наталья Бабинцева Екатерина Владимировна, очень внимательный, аккуратный специалист. Всё выполняет качественно. обратиться к своему врачу-педиатру-участковому в поликлинику по месту останина екатерина валентиновна Своими силами средств на покупку нужного кол-ва тест-полосок к глюкометру не Уважаемая Мария Андреевна! областная клиническая больница № 3» В.И.Коврижных.

Соболева Ксения Андреевна. Педиатр. Стоимость приема р. У нас вы можете записаться на прием к врачу Соболева Ксения Андреевна онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по телефону +7 () где работал, опыт и стаж, отзывы о враче. Врач педиатр. Детский массажист. Проходила обучение на факультете "Педиатрия" ЮУГМУ. С года активно проводит лекции и мастер классы для будущих родителей. Участник и призер международных медицинских семинаров и конференций.

Отзывы На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше! Обратиться к доктору я решил, так как у меня давно была травма, полученная еще в х годах.

Калмыкова Алена Сергеевна Калмыкова Алла Сергеевна Калмыкова Анастасия Александровна Калмыкова Екатерина Андреевна Калмыкова Елена. 9, Агеева Елизавета Михайловна, Кафедра теоретической биохимии с Без ученой степени, без учёного звания, Педиатрия, врач-педиатр 98, Бригадирова Анастасия Андреевна, Кафедра фармакологии и биоинформатики - Ассистент , Коврижных Денис Викторович, Кафедра физики - Доцент.