ХЛЕБУШКИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ПЕДИАТР МАХАЧКАЛА ОТЗЫВЫ

Хлебушкина Ирина Анатольевна, педиатр, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием. Москва. Оставить отзыв На данный момент нет отзывов о докторе. Отсутствие отзывов ни в коем случае не говорит о квалификации доктора. Детская поликлиника «Целитель» в Махачкале. «Целитель» - это сеть поликлиник по городу Махачкала, где любой Детский педиатр – это именно тот врач, к которому мы попадаем в первую очередь, именно он проводит осмотр, после которого уже назначает необходимые.

Педиатр Хлебушкина Ирина Анатольевна. Приходите Махачкала, Гамидова, 52 "а".

Хлебушкина Ирина Анатольевна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке. Отзывы. 2​. Всё для записи на приём к врачу Хлебушкина Ирина Анатольевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Баль Ирина Анатольевна. Педиатр Стаж 18 лет. Приём от. цена по запросу. ⚕️ Баль Ирина Анатольевна - врач педиатр, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Фотографии, друзья, подписчики, биография и другая информация о пользователе Ирина Хлебушкина из города Махачкала полученная из открытых данных социальной сети ВКонтакте.

Врач УЗИ. Казибекова Ирина Абдулманафовна. Часы приема: Педиатр. Хлебушкина Ирина Анатольевна. Прием: Вторник и четверг с 13,20 до ​. Педиатр Хлебушкина Ирина Анатольевна. Запись на прием по телефону: +7 35 . Узнай в какой больнице принимает врач.