РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ПЕДИАТРОВ

Запись на приём к врачу, педиатру. Расписание участковых педиатров. Запись к участковым педиатрам организована по участковому принципу. РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ- ПЕДИАТРОВ Уважаемые родители! В связи с отпусками и болезнью врачей происходят изменения в расписании приема педиатров.

Расписание приема участковых педиатров. Напоминаем Вам, что вы можете записаться на прием к врачу с помощью федерального. Расписание приема врачей-педиатров участковых. График приема участковых педиатров и врачей-узких специалистов уточняйте в регистратуре по телефону () или на порталах электронной записи на прием по адресам.

Левит Христина Владимировна, 1, , отпуск, отпуск. Кулигина Виктория Викторовна, 2, , , Гурарий Ксения Олеговна, 3, ВНИМАНИЕ!!! НА период отпусков, учебы, больничных листов расписание может быть изменено. Время и место приема необходимо уточнять в.

Расписание врачей. 01 января г. - по графику праздничного дежурства с – прием дежурным врачом- педиатром в поликлинике, обслуживание вызовов на дому. ГБУЗ МО Мытищинская городская детская поликлиника №2. Педиатры и график приема.

Расписание приема участковых педиатров* Расписание приема узких специалистов в детской поликлинике*. Строк: 85 · График приема участковых педиатров и врачей-специалистов Список улиц и .

Вы здесь: Главная · Детская поликлиника · Расписание приёмов врачей детской поликлиники Расписание приема врачей педиатров. участка. № каб. ФИО (врач, м/с). Дни недели. Понед. Вторник. Среда. Четверг​. Пятница. Суббота. Зав. ПО №1. Мурашко Екатерина Александровна.