РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НА ПЕТРОВСКОЙ ПСКОВ

Организация " Псковская детская городская поликлиника" располагающаяся по адресу Псков (Псковский район), Петровская, 49 может оказаться тем, что вы искали. Кроме этого на странице можно узнать всю необходимую информацию, такую как дни и время работы. Псковская районная поликлиника расположена в населённом пункте Псков, Псковская область по адресу ул. Школьная, Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7 () (регистратура), +7 ().

Расписание работы врачей в детской поликлинике №2 Пскова на улице Петровской, 49 Расписание работы врачей в детской поликлинике №2 Пскова на улице Петровской. Псков, ул. Шестака, д. 4 В разделе "Объявления" Вы сможете найти информацию по текущим изменениям в расписании и другие новости. Для записи на прием к .

Расписание работы врачей в детской поликлинике №2 Пскова на улице Петровской, 49 Расписание работы врачей в детской поликлинике №2 Пскова. Псковская детская городская поликлиника, расположена по адресу: г. Псков, ул Петровская, 49, ул. Шестака, д. 4, ул. Кузнецкая, д. 21, ул. Алтаева, д.

В рубрике " Детские поликлиники, Псков" нашлось 15 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Пскове. Ближайшая остановка - Улица Петровская - м. Детские поликлиники. Организации, которые занимаются поликлиниками детскими на улице Петровская в Пскове. Доступны данные 1 компании. Главная → Северо-Запад → Псков → Поликлиники для детей, прием педиатров, поликлиники для взрослых.

В разделе "Объявления" Вы сможете найти информацию по текущим изменениям в расписании и другие новости Отделения помощь детям и подросткам в поликлинике и на дому. Расписание. Детская поликлиника №1 на Кузнецкой, Псков: 25 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Пскова (44/), адрес - Псков 29%(52).

Врачи-специалисты отделения ведут прием в поликлинике с целью консультаций по направлениям педиатров, профилактических осмотров. Детская поликлиника №2 на Петровской, Псков: 16 врачей, 46 Педиатр. ул. Петровская, Очень хорошая врач: внимательная.