КАРАКАЕВА РАДИМА РАМАЗАНОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Наш врач- педиатр Хурцидзе не разбирается в прививках!!! Позор! на ЭХО невозможно записаться! Сегодня написала жалобу в Мосгорздрав, надо с этим беспределом что-то делать! Мы с малышами ходим в поликлинику филиал на Ялтинской и пользуемся. Вы можете прочитать или добавить как положительный, так и отрицательный отзыв про Врач- педиатр Мазаев Артур Анварович, а также обсудить с другими людьми на сайте отзывов dgbberezniki.ru

Награды: В году награждена грамотой Министерства здравоохранения города Москвы в году награждена Почетной грамотой Департамента здравоохранения города Москвы.

№ Москва (Люблино район, 40 лет Октября пр-кт, 25): 29 врачей, отзывы пациентов, отзывы о врачах. Каракаева Радима Рамазановна педиатр. Врач Каракаева Радима Рамазановна (Москва): отзывы пациентов, педиатр. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Айдашева Рафиля Рамазановна отзывы пациентов. 1 отзыв. Педиатр. 4 Пациенты считают хорошим специалистом. Внимательна и спокойна с детьми, все расскажет, "разжует". Советую как педиатра. (Оставивший отзыв был по адресу ул. 2-я Фрунзенская, д. 9). Кучменова Марьяна Рамазановна - Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!

Где принимает врач Каракаева Радима Рамазановна, расписание приема, отзывы. Спрашивала у Каракаевой насчет болезни Нарушение мышечного тонуса у новорожденных. Радима Рамазановна по пунктам все объяснила.