ПЕДИАТРЫ ТАМБОВА ОТЗЫВЫ

Врач- Педиатр.руВрачи РоссииВрачи ТамбовПедиатры Тамбов. Педиатры Тамбов. Добавить врача. Волкова Ольга Александровна. Россия, Тамбовская область,г. Тамбов. Репутация: Отзывы Получается наш педиатр в лёгких НИЧЕГО не услышала. Лечились мы очень долго, месяца 2 точно.

Педиатры Тамбова. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 4 отзывам. Тамбов. отзыва о врачах и клиниках. Написать свой отзыв. Отзывы о клиниках и врачах. Педиатры в Тамбове: 37 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Педиатр в Тамбове (народный рейтинг): 76 врачей, отзыва 80А. Запись к врачу недоступна. Ульева Олеся Сергеевна, Педиатр - Тамбов. 1 отзыв. Детские врачи Тамбова (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на приём, контактные Минаев Александр Юрьевич, Педиатр - Тамбов.

Проверить отзывы о враче и качестве услуг медицинского учреждения. Врачи педиатры в Тамбове. Запись к врачу в регистратуре(reception). Врач Букатина И. Ю., Тамбов, регион Тамбовская область, работает по специальности педиатр, является детским врачом и принимает в клинике Больница им. Архиепископа Луки.

Педиатры в Тамбове - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы. Педиатры в Тамбове: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. dgbberezniki.ru Тамбов Сменить регион.

В кабинете педиатра детской поликлиники №2 больницы имени молодой врач приехала в Тамбов — по месту жительства супруга. Доверие и отзывы пациентов помогли педиатру Ларисе Сластен стать. Отзывы · akcii_m akcii_m_h ПедиатрЛожкина Валентина Дмитриевна (0+). Записаться на приём. Педиатрия. Педиатр в Тамбове В медицинском центре «Доктор-Профи» платный прием ведут педиатры с высшей категорией.