ПЛЕТНЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Повторюсь, я ищу педиатра, который, например, согласен с ответами на часто задаваемые вопросы, размещенные здесь на форуме. Пока мне такие не встречались. А лечить ребенка самостоятельно по интернету - не вполне. Детская городская поликлиника №7 филиал №4 (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 44%. В мае года были обнаружены плохие анализы ОАМ и крови, после чего наш педиатр отправила нас на консультацию в головную поликлинику #7 к нефрологу Окуневич Л. Г.

Специалиста выбрали по советам и регалиям. Врач очень понимающий, грамотный. Как специалист очень придирчивый, уделяет внимание нюансам достаточно большое. Плетнева Наталья Алексеевна -, УЗИ - отзывы, где ведет прием во Владивостоке. Врачи Владивостока - отзывы. Опубликуйте свои отзывы о докторах.

Наш педиатр меня вполне устраивала, но теперь она не ездит к контрактникам, поэтому нам ее заменили на Плетневу Наталью Александровну. Нашла в Интернете о ней не очень лестные отзывы. Плетнева Наталья Александровна Описание: Врач педиатр. Опыт работы с г. в стационаре инфекционного профиля, детской поликлинике.

Отзыв о враче: Штокало Наталья Александровна (Педиатр). К Наталье Александровне обращаюсь не один год. Отзыв о враче: Аносова Наталья Александровна (Офтальмолог). Много времени провожу перед компьютером и острота зрения стала снижаться. Опытные мамочки, подскажите, хорошего педиатра. Мы только родились и к нам приходил доктор на патронаж из нашей поликлиники. Но она окрытым текстом сказала, что берите. ДМС так как в бесплатной врача у вас нет, заниматьмя вами не кому. Я готова взять и ДМС и к.

Городская больница № 10 - врачи, отзывы. Галиякбирова Лилия Равильевна Врач — акушер-гинеколог. Читать отзывы. Лисейчева Елена Александровна 24 отзыва. Педиатр Стаж 24 года, высшая категория. ул. Агибалова, д. 12 Широкий взгляд на организм.

Смотрю очень много отзывов о Инпромеде, только хотелось бы услышать мнение а еще были как то у Анищенко один раз, тоже хороший педиатр. Врач у нас Плетнева просто супер, такая душевная, очень внимательная, всё​. Врач Плетнева Наталья Александровна (Москва): отзывы пациентов, педиатр. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать​.